Какова судьба человека без свидетелей и потерпевшей - вопросы по делу статьи 115 ч.1 и надзору.
Здравствуйте. В суде огласят показания свидетелей на следствии суд оценит и осудит. Процент оправдания практически нулевой. Удачи.
А еще подскажите какой могут дать срок? И покрывает ли эта статья 115 часть 1 ранее установленный надзор?
Лишение свободы по данной части статьи не предусмотрено.
УК РФ Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.