Могу ли я оспорить, что мой отец не присутствовал в приватизации, то есть какую долю как сын.
Хотел бы уточнить, дело в том что мой отец умер, у него семья есть, ушел когда мне было 2 года, в другой семье прожил с женой и с детьми от другого брака, как я узнал, что он не участвовал в приватизации, приваизировала его жена на свое имя. Могу ли я оспорить, что мой отец не присутствовал в приватизации, то есть какую долю как сын. Куда обратиться? Буду благодарен за ответ.
Ваш отец при жизни выразил свою волю, подписав отказ от приватизации. Никакой доли в приватизированной квартире у него нет. Оспорить отказ от приватизации, поданный отцом - шансов практически нет.
С уважением,