Проблемы с пребыванием на границе из-за истечения срока эмиграционки и гражданства супруга

Скажите пожалуйста! Я гражданка Украины но супруг у меня гражданин России. Собираюсь подавать документы на РВП но эмиграционка у меня заканчивается... мне сейчас нужно выехать на Украину и обратно вернутся и 90 дней пребывания у меня истекло. У меня будут какие то проблемы на границе или в связи что супруг у меня гражданин России меня пропустят?

Лучший ответ

Здравствуйте, Яна Николаевна!

Нет, не будет. Будут вопросы, пишите.

Здравствуйте, Яна Николаевна!

Нет, не будет. Будут вопросы, пишите.