Возможные проблемы с въездом в Украину из-за печати РВП РФ в украинском паспорте
В декабре собираюсь вернуться в Украину. Проблема в том, что печать РВП РФ поставлена во внутренний паспорт гражданина Украины. Пропустят ли меня через границу, или могут возникнуть какие-либо проблемы?
Лучший ответ
Здравствуйте, Максим
Через Российскую пропустят, если РВП аннулируете, по поводу Украинской - не знаем.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!