Какова сумма алиментов для безработного родителя с двумя детьми в Крыму?
Александр Михайлович согласно ст.81 Семейного кодекса РФ. Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
кстати, хотелось бы узнать, а как у вас насчет рабрты адвокатом?
Но я не работаю а алименты моя бывшая жена требует сколько я должен сейчас заплатить