Золочев, 01.10.2018, 11:49

Сколько должен платить алиментов человек который стал в биржу труда. А суд присудил 1/4 от зарплаты когда он работал официально.

Вопрос №14652125 из г. Золочев
опубликован 01.10.2018, 11:49
Сколько должен платить алиментов человек который стал в биржу труда. А суд присудил 1/4 от зарплаты когда он работал офциально.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алла, как для неработающего будет гос. исполнитель проводить расчет, исходя из среднего размера зарплаты по месту жительства, но не меньше 50% от прожиточного минимума для ребенка соответствующего возраста, что составляет для ребенка до 6 лет = 779 грн. 50 коп., от 6 до 18 лет = 972 грн. - это минимальный гарантированный размер алиментов.

02.10.2018, 01:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Суд устанавливает для неработающих граждан алиментные платежи, как правило, в размере 1/2 прожиточного минимума для детского населения, установленного в регионе места жительства ребенка.

01.10.2018, 12:34

Добрый день уважаемый, гость.

1/4 от его пособия получаемого на бирже труда.

С пожеланиями удачи и хорошего настроения!

01.10.2018, 21:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

С получаемого пособия он должен будет платить алименты.

04.10.2018, 20:18

А если человек стал на биржу труда то как он тогда будит платить алименты?

01.10.2018, 17:10

Добрый день уважаемая Алла.

Тогда с получаемого пособия он должен будет платить алименты

С пожеланиями удачи и хорошего настроения!

01.10.2018, 21:42

Алла, Вы можете потребовать от государственного исполнителя расчета задолженности, и тогда Вы увидите с какой суммы он считает и в каком размере.

02.10.2018, 01:43

Обязанность родителя содержать своего ребенка не прекращается ни при каких обстоятельствах.

Вы обязаны выплачивать средства на содержание своего ребенка в процентном (или долевом) отношении от ИНОГО дохода, а не только от заработной платы.

02.10.2018, 05:29