Утерянный загранпаспорт и заявление на визу - что делать в данной ситуации?
14 апреля я подала заявление на выдачу национальной визы в Германию. Сегодня обнаружила, что потеряла свой загранпаспорт. Что мне делать в данной ситуации? Ответ на визу мне ещё не пришёл, т.к. заявление обрабатывается в течение 6-8 недель, но если я сделаю новый загранпаспорт, то как мне дадут визу? Ведь все данные (номер, дата выдачи и т.д.) указаны как в утерянном паспорте?...
Заранее выражаю свою благодарность,
Анастасия.
На приём в посольство сходиет, либо приложите все усилия к поиску паспорта, новый паспорт, потребует нового пакета документов, при этом будет непонятен Ваш ход с имеющейся дорустим визой, Вы просите новую, могут и отказать!