Возможно ли получить свидетельство о вступлении в наследство раньше 6 месяцев - процесс и практика
никак!
на самом деле для вступления в наследство предусмотрен срок в 6 месяцев не просто так и вы это должны уже знать. на практике вам никак не удасться убедить нотариуса, поскольку существует чёткое правило, которое он не имеет право нарушить. далее существует ФЗ "о нотариате", который чётко предписывает нотариусам как, когда и где поступать. при этом существуют незаконные способы, но я не знаю ни одного нотариуса, который бы ради вас и ваших денег согласился бы лишиться статуса и сесть в тюрьму. а тогда и вы тоже пострадаете, потому что вступление будет незаконным.
потерпите немного - 6 месяцев - не такой большой срок.