ООО Домашние деньги требует оплаты процентов за кредит, несмотря на утрату средств из-за потери лицензии Мастер-банка
Заключила договор с ООО Домашние деньги на кредит в 25 000 руб. Получила кредитную карту Мастер-банка, успела воспользоваться только 10 000 рублями, как мастер-банк лешился лицензии и оставшие деньги на карте сгорели. Я отдала ООО Домашние деньги уже 15 тысяч, то есть на 50% больше чем воспользовалачь. Но мне звонят и требуют оплатить проценты за 25 000 рублей, угрожают судом и других методадах воздействия.
Лучший ответ
Пусть подают в суд. Для Вас это выгодно.
Спасибо за ответ!