Неосведомленный о закрытии банка, клиент столкнулся с требованиями коллекторов за годовое обслуживание карты
Получил карту в банке связном не кридитную у банка отозвали лицензию меня не уведомили что банк закрылся а теперь звонят колекторы и требуют заплатить сумму за годовое обслуживание карты.
Здравствуйте, Андрей!
Как бороться с коллекторами (настоящими, а не с самозванцами) Вы можете ознакомиться на моей странице в разделе "Мои Публикации" с моими юридическими статьями:
1) Коллекторы подали иск в суд
2) Как коллекторы взыскивают долги с заемщиков
Если будут наглеть, посылайте их на "три буквы"... в Суд!
Пусть обращаются с иском в Суд на основании статьи 131 ГПК РФ, там Вы с ними разберетесь.
Удачи Вам.