Задержанный сын обвиняется в контрабанде наркотиков - нужна консультация.
Мой сын обвиняется по 228 приобретение и употребление наркот средств и по 229 ч 3 контрабанда был задержан на почте при получение бондероли выписал по интернету экстази сайт до сих пор открыт правомерно ли ему вменять 229 ч 3 Заранее благодарю за консультацию.
Лучший ответ
Я думаю, что вменяют ему не 229, а 229.1, поскольку задержали на почте при получении посылки, заказанной по интернету. Тогда все правильно.