Осмотр не помог - авто вышло из строя через два дня после покупки. Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи?
Купил авто при осмотре владелец уверял что все в нем исправно она будет ездить долго и проблем не будет, не через два дня двигатель перегрелся во время того как я ехал остановился подождал а машина и вовсе перестала заводиться, хочу расторгнуть договор купли продажи на основании Статьи 178. гражданского кодекса Недействительность сделки, совершенной под влиянием существенного заблуждения Возможно ли это?
Лучший ответ
Вопрос не для интернета, если все как вы говорите, то можно.
Спасибо за ответ!