Андрей Блохин ищет кредит под залог доли до 1 млн. рублей - подробности в переписке
Я хочу взять кредит под залог доли до 1 миллион рублей. Я плохо слышу. Я работаю. Женат. Мне 27 лет. живу в москве в зеленограде. Только переписка через смс 89269125854 или по емайлу. С уважением блохин андрей.
Лучший ответ
Войдите на сайты всех банков Москвы и напишите заявку по электронной почте туда. Вам ответят и дадут кредит
Спасибо за ответ!
Андрей Александрович, здравствуйте,
а в чем Ваш вопрос-то, собственно, заключается? Обращайтесь в интересующий банк, собирайте пакет документов и берите кредит.
Удачи Вам!
Какой там договор Вам предлагают составить юристы в ответах? Это бред. обратитесь в банки лично или действительно отправляйте заявки он-лайн.