Где должен заполняться налоговый отчет - в Новоусманском районе или Воронеже, если прописка сменилась через 2 месяца?
Мне подарили дом в Воронеже, а прописана в Новоусманском районе, через 2 месяца, прописалась в Воронеже, в какой налоговой мне нужно заполнить декларацию в Воронеже или в Новоусминском районе, спасибо.
Лучший ответ