Особенности гос. и муниципальных организаций документы необходимые для создания,
Особенности гос. и муниципамьных организаций документы необходимые для создания,
Лучший ответ
для того, чтобы создать гос. или муниципальную организацию вам по меньшей мере надо стать государством или муниципалитетом - увы сие невозможно!