Восемь дней назад купили планшет, а он перестал заряжаться от сети. Мне можно обратиться в магазин для возврата денег?
Лучший ответ
Можно. Пишите требование о возврате в 2 экз. и сдавайте в магазин. Только не забудьте составить акт приема-передачи. Ждите 10 дней. В течение этого времени Вам должны вернуть деньги.
Спасибо за ответ! Но увы на самом деле произошло следующее. Я пришла в магазин и меня сразу отправили в сервисный центр-там еще смешнее.. В СЦ у меня забрали планшет на экспертизу. при этом в акте написали что зарядное гнездо расшатано и планшет с потертостями, хотя мы им пользовались 5 дней- какие потертости!? Во общем я понимаю, что скорее всего ремонт будет за мой счет.