Классный руководитель отказался принимать справку о болезни ребенка - что делать?
Ребенок болел две недели, в понедельник справку забыла дома (классного руководителя предупредила об этом), во вторник принесла справку в школу, а классный руководитель не принимает эту справку и сказала, что "поставила прогулы на эти дни, так как справку нужно было принести вчера". Правомерны ли действия классного руководителя?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не правомерны, вы можете обратиться к директору школы или в отдел образования с жалобой.