Какие штрафы и возможности получения паспорта без прописки при просроченном документе на 1,8?

У меня проблема. Просроченный паспорт на 1,8.и так же нет прописки. Была выписана и вовремя не прописалась обратно. Скажите пожалуйста какой штраф мне гразит. И возможно ли получить паспорт без прописки.

Лучший ответ

Уважаемая НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА!

Административный штраф в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей. ПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТ БЕЗ ПРОПИСКИ можете. Обращайтесь в ФМС.