Нужно ли оплатить штраф повторно при получении прописки в новом городе?
Если не вынесено постановление об административном правонарушении, то штраф платить не требуется.
Какой штраф, зачем и где Вам его платить?
У меня был ранее оплачен штраф но я не прописалась и меняла паспорт и другого штуфа нет я просто переживаю что когда я приду прописываться а мне скажут а что у вас нет прописки столько лет ну вы понимаете какие вопросы начнутся если возникнут такой вопрос просто куда обращаться за штрафом и еще а как на счет того после обмена паспорта прописаться в течение 90 дней у меня есть это право?