Приходит на квартиру налог с Другова региона, что делать.
Приходит на квартиру налог с другова региона, что делать.
Налог на квартиру уплачивается по месту нахождения квартиры (недвижимого имущества).
Если Вы живете в одном регионе, а владеете квартирой в том регионе откуда приходит налог, то действия налогового органа правомерны.
Если Вы не владеете квартирой в том регионе откуда приходит налог, то Вам нужно взять в ЕГРИП справку (выписку) о принадлежащих Вам объектах недвижимости и направить её в налоговый орган откуда приходит налог вместе с заявлением, чтобы налог не начисляли, поскольку Вы не владеете никакой недвижимостью в этом городе, что подтверждается справкой (выпиской) из ЕГРИП.