Проблемы с покупкой частного дома - Наличие отсутствующего собственника и предложение о прописке
У меня такая ситуация. Хотим с мужем купить частный дом, продавец (собственник) прописал еще недавно своего отца, поделив на доли, это значит что теперь два собственника? Но отец пропал два месяца назад, сейчас он в розыске. Можно продавцу как то выписать отца? Еще он предлагает нам прописать нас в доме, а сам выпишется, а если потом объявится отец и не захочет выписываться, что нам делать? (Отец лишен родительских прав и у него есть еще одно место прописки)
Лучший ответ
если одного из собственников нет, то купля продажа дома навозможна