Эмиграция из Украины в Россию - что делать с оставленным имуществом?
Переезд из Украины в Россию эмигрировать, как быть с оставленным имуществом? Мои родственики из четырёх человек живут в Одессе, и в связи с обстановкой в украине, хотят её покинуть, что делать, и какие нужны документы, и как быть с оставленным имуществом?
Лучший ответ
Почитайте Федеральный закон от 19 февраля 1993 г. N 4528-I "О беженцах". Здесь все ответы на все вопросы, которые у Вас могут возникнуть http://base.garant.ru/10105682/