Что делать матери покойного сына, когда после года смерти ей приходят кредитные карты, а деньги с карты пропадают и долг растет?
Матери умершего необходимо обратиться в Банк с заявлением о расторжении Кредитного договора, в связи со смертью сына. К заявлению приложить Свидетельство о смерти.ДАЛЕЕ заказать и получить: Справку о прекращении договорных обязательств, Справку об отсутствие задолженности и Справку о пользовании денежными средствами (в период уже смерти сына - выявиться злоумышленник). Далее обращайтесь к нам, поможем подготовить иск о взыскании.
Можно обратится в суд и признать, что человек б/к не пользовался и долг растет не правомерно. Т.к. карта была прислана после смерти.
Звоните, разберемся.