Какой срок для смены паспорта после изменения свидетельства о рождении при смене фамилии?
Я сменила свидетельство о рождении в связи со сменой фамилии, но перед отпуском не успеваю сменить паспорт. Через какой срок мне нужно его поменять или в любой момент когда надумаю на основании свид-ва о рождении?
Лучший ответ
Вы обязаны поменять паспорт в течении месяца. Потом будет штраф.
Спасибо за ответ!