Заявление о разводе с согласием жены - Является ли действительным натариусом заверенное согласие, датирующееся 22 августа 2001 года?
Я подаю в суд на развод и при этом имею заверенное натариусом согласие жены, но оно датируется от 22 августа 2001 года. Действительно ли оно сейчас?
Уважаемый Стас, исковое заявление подается по месту регистрации ответчика. Нотариальное согласие жены для расторжения брака не требуется. При получении повестки из суда Ваша жена может написать отзыв на исковое заявление: иск признаю, с расторжением брака согласна, прошу дело рассмотреть в мое отсутствие и отдать его судье, либо направить по почте. А согласие жены, датированное прошлым годом недействительно.