Как оспорить решение ГИБДД в случае, когда второй водитель без страховки признан не виновным в аварии

Попал в аварию, признают виновником меня, но второй водитель не вписан в полис осаго. Можно ли попытаться оспорить решение ГИБДД на основании коап 12.37 ч.1? Т.е. водитель без страховки не имеет права садиться за руль.

Лучший ответ

Попытаться можно, но надо знать детали ДТП

Дмитрий, НЕТ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ОСПОРИТЬ постановление ГИБДД на этом основании.