Ущерб от аварии - возможность получения денег по КАСКО без вписанного водителя
У меня есть грузовой автомобиль он попал в аварию, мой водитель признан не виновным, виновник аварии погиб. Автомобиль был застрахован по КАСКО и ОСАГО, но в полис КАСКО водитель не был вписан, а в ОСАГО был вписан но страховая компания одна Компаньён. Возможно ли получить деньги за ущерб по добровольной страховке КАСКО?
Лицо, управлявшее транспортным средством на момент ДТП, не было вписано в полис КАСКО. В выплате страхового возмещения будет отказано.
По правилам страхования страховая компания в этом случае вправе отказать в выплате по договору КАСКО. Сможете получить выплату только по ОСАГО.
Читайте договор, но, думаю - нет.
Готов оказать содействие в решении проблемы.
Будут вопросы - обращайтесь, отвечу.