Распоряжение Роспотребнадзора - проверка ИП, оказывающих услуги такси - какие документы могут быть запросом?
Приказ Роспотребнадзора от 16.07.2012 N 764
"Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека государственной функции по проведению проверок деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан по выполнению требований санитарного законодательства, законодательства Российской Федерации в области защиты прав потребителей, правил продажи отдельных видов товаров"
В нем есть все ответы на ваш вопрос.
Да, и еще Федеральный закон от 26.12.2008 N 294-ФЗ. Там тоже все доступно.