Отсутствие прохода к улице в частном секторе - что делать в такой ситуации?
Живем в частном секторе, а именно бараке. Так получилось что наша квартира не имеет своего прохода к улице а граничит только с соседскими огородами. Пользовались проходом через соседку. Но она перекрыла проход и сейчас получается что у нас нет прохода к улице, земля у нашего дома не у кого из соседей не приватизирована. Что можно сделать в данной ситуации?
Здравствуйте, Сергей Александрович.
Обращайтесь в суд с заявлением.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.