Какое наказание ожидает нас в данном случае?
Вопрос такой. Даверил управление автомобилем своему 16 летниму сыну. Остановили ГИБДД. Какое наказание нас сейчас ожидает?
Лучший ответ
Здравствуйте Олег. Вас ждет привлечение к административной ответственности по ст. 12.7 ч.3 КоАП РФ, наказание за которое предусмотрено в виде штрафа 30.000 руб.
Спасибо за ответ! А если я скажу что он самовольно машину взял пока я спал? Но я не против того что он на ней уехал.