Какие санкции могут быть применены к сайту с оскорбительным содержанием в отношении граждан России и Президента?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста, возможны ли какие-либо санкции к сайту (в данном случае сайт-почтовик для заработка, но в нем есть беседка-форум для общения), где постоянно оскорбляют и порочат честь и достоинства как граждан России, так и Президента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Почему вы так волнуетесь за президента?Для этого есть компетентные органы.