Как разделить имущество при разводе, если дом и машины зарегистрированы на мужа?
Так случилось что хочу развестись с мужем, у на двое несовершенно летних деток, в браке был куплен дом, грузовая и легковая машины, но дом муж оформил на свою мать, машины на него, как будет делиться все нажитое?
Вы вправе в судебном порядке поставить вопрос о признании дома совместно нажитым имуществом. имуществом между супругами делится пополам, но суд вправе отойти от равенства долей с учетом имущественного состояния одного из супруга, в том числе, с кем останутся дети.
Ваш необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о разделе общего имущества супругов. В Вашем случае очень много нюансов. Приглашаю на консультацию с документами. Поможем решить проблему, подготовим иск в суд.