При разделе можно ли подавать в суд на выделение доли ребенку или он останется ни с чем?
Мы в разводе с мужем 2 года у нас несовершеннолетний сын (9).
Квартира куплена в долях 50\50 (я и муж). При разделе можно ли подавать в суд на выделение доли ребенку или он останется ни с чем?
С уважением Влада.
P.S. Ребенок прописан в квартире и проживает в ней.
Лучший ответ
Влада!
Квартира уже приобретена в долевую собственность, и разделу далее не подлежит.
С уважением,
Ребенок не имеет правовых оснований претендовать на имущество родителей. С уважением,