Как доказать налоговой, что должен платить ЕНВД только с 20 кв.м торговой площади, если в договоре аренды не разграничивается площадь?

Торговая площадь в магазине 20 кв.м, ав договоре аренды 50 кв. м. 30 кв. м отделено стеной с дверью под склад для хранения обуви. В договоре аренды не хотят разграничивать площадь на 30+20. (говорят, что налоговая запретила). Как доказать налоговой, что я должен платить ЕНВД только с 20 кв. м торговой площади? Игорь. igor-sorento@mail.ru
Лучший ответ

оспорьте действия налоговой в суде.