Вопросы и неясности - Лишили прав, но не указали срок и времянку - что делать?
Лишили прав 27 мая 2013 выдали времянку. 27 июня был суд. лишили на полтора года. Речи про времянку не было, должны были предупредить о сдаче? Прошёл почти год. в постоновлении не указано ни слова про временное удостоверение. Что делать и как быть? С какого момента мне считать начало срока лишения?
Лучший ответ
Срок лишения у вас начал исчисляться с 08 июля 2013 года.
Юридические услуги в Волжский
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде