Как составить исковое заявление о взыскании алиментов без официального места работы и имущества ответчика, с указанием фактического адреса и требованием взыскания алиментов за последние три года в денежном эквивалент

Как правильно написать исковое заявление о взыскании алиментов, если известен только фактический адрес проживания ответчика, официального постоянного места работы нет и никакого имущества за ним не числится. Официально в разводе с 2007 года Алименты не получала и не подавала исковое заявление Ребенку 8 лет. Грамотно хотелось бы составить заявление о взыскании алиментов не более чем за последние три года, и в твердом денежном эквиваленте.
Лучший ответ

Лисичка, исковое заявление о взыскании алиментов должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, шаблонов как и образцов не существует.

Раз вы раньше не обращались в суд с заявлениями о взыскании алиментов, то требовать за 3 года алименты вы не вправе, вы из будете получать с момента подачи иска. Получать алименты вы будете исходя из прожиточного минимума в вашем регионе.

если необходима помощь в составлении иска , пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Вы не взыщете алименты за прошлые годы.

Только с момента подачи заявления.

Обращайтесь в личку - составим заявление.