Проблемы с соседкой - Как решить конфликт из-за шума от детей в новой квартире?
Мы заехали в новую квартиру и у нас четверо детей, соседке под нами не нравиться что дети могут играть, катать машинки, прыгать. До шести часов дети в саду и дома тишина, после 10 вечера они спят. И она вызвала участкового, на нас написала жалобу что наши дети шумят до пол первого ночи, т.е. наврала. И на малейший топот стучит по батарее. Как нам быть? Спасибо.
Лучший ответ
стучите по батарее тоже. или попробуйте мирно поговорить с соседкой