Конфликт с соседкой - Как справиться с жалобами нашей детворы и предотвратить возможные проблемы?
Пишите сами заявление в полицию на нарушение порядка и покоя граждан. Судом то она угрожает но толку то. либо вообще не обращайте внимания.
Если по материалам проверки полиция ничего не сделала, то ознакомьтесь с материалами для подачи иска в суд. Вы вправе потребовать компенсации причиненного морального вреда в порядке ст.
Если Вы проживаете в собственной квартире, то имеете право на законных основаниях в ней находиться и проживать со всеми членами семьи. В С-Петербурге ночное время, согласно Закона установлено с 22 ч. до 8 ч. Если соседка слышит допустимый шум не в ночное время и это не нарушает ее сон, то ответственность Вам не грозит.