Нарушение ПДД на нижегородской трассе - ожидаемое наказание и неясности в протоколе
03,05,14 на нижегородской трассе закончила маневр под запрещающий знак. Сотрудники ГБДД наисали протокол по статье 12,14 ч 4, права отдали на руки. Повестку в суд не дали, но в протаколе есть пометка что суд состоиться 07,05. Какого наказания ждать, если лишение прав на 4 месяца было 2012 г. Сотрудники ГБДД уверяли что буде штраф 5000 руб, т.к. в база данных ГБДД не показала лишения прав за 2012 г. Спасибо.
В случае признания и деятельного расскаяния с заверением что подобного больше не повториться можно будет расчитывать на штраф, но справка о правонарушениях должна быть в делое и привлечение с наказанием должно быть отмечено!Наказание на усмотрение судьи!