Проблема выселения бабушки - как отсрочить процесс на месяц?
Моя бабушка проживает в квартире, принадлежащей невестке. Прописана в другой квартире, которая принадлежит этой же невестке. По месту жительства бабушки пришли приставы с постановлением на выселение до 15 мая. Переехать по месту прописки она отказывается, родственная неприязнь. Себе забрать тоже не могу. Вопрос как отсрочить выселение хотя бы на месяц? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день.
Пишите приставам заявление о приостановлении исполнительного производства в связи с болезнью. Бабушка обратится к врачу, в таком возрасте найдутся заболевания при которых нельзя волноваться и т.п.
Спасибо за ответ!