Исполнительный лист об удержании 50% зароботной платы - правомерность и возможность обжалования на уменьшение процентов удержаний

Мне на работу прислали исполнительный лист об удержании 50% от зароботной платы у меня двое несовершеннолетних детей не имею своей жилплощади. Правомерно ли решение суда и могу ли я его обжаловать на уменьшение процентов удержаний. Исполнительный лист по долгу по кредиту.

Лучший ответ

да вы можете обжаловать постановление судебного приства-исполнителя в суде,срок для обжалования данного постановления составляет десять дней,в суде предоставить нужно доказательства о вашем плохом материальном положении. а также вы можете обратиться в суд за рассрочкой платежа