Скажите пожалуйста, сколько можно ездить на машине после лишения прав если права мои на руках?
Лучший ответ
Если судебный акт о лишении вступил в силу, ездить нельзя (будет штраф 15 тыс. или арест), права обязаны сдать в ГИБДД в трехдневный срок, течение срока лишения начинается с момента сдачи вод. удостоверения
Спасибо, все понятно!