До суда, если я правильно понимаю, можно ездить прям до самого суда, пока дело ходит туда сюда?
Уважаемый автор вопроса.
Вы считаетесь нелишённым в\у до вступления Постановления об АП в законную силу. Оно вступает в силу по истечение 10 дней после вынесения или после рассмотрения жалобы на него вышестоящим судом.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Хотел бы уточнить ответ. Ездить можно до вступление постановления по делу в законную силу. Постановление мирового судьи вступает в законную силу через 10 дней после вручения Вам и или получения Вами (например по почте) постановления при условии, что Вы его не обжаловали в районном суде. В случае обжалования постановления, то оно вступает в законную силу после рассмотрения жалобы и немедленно после принятия решения по жалобе.