Как узнать от кого исходил двухлетний звонок с угрозами от неизвестного номера в мой адрес?
Господа юристы, ответьте пожалуйста. Можно ли узнать от кого исходил звонок по неизвестному номеру два года назад с угрозами по телефону в мой адрес от неизвестного лица.
Лучший ответ
Николай! напишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела. На запросы следователей охотно отвечают. Но вы вправе обратиться к оператору связи с просьбой предоставить детализацию звонков за определенный период, но из практики, если не ошибаюсь, могут предоставить за последние полгода или в пределах восьми месяцев и на платной основе.
Спасибо за ответ!