Возможно ли использовать название своей компании вместо официального юридического адреса при создании новой фирмы?

Господа юристы! Ответьте, пожалуйста, на такой впрос: Наша компания образовалась на территории другого юрид. Лица (они же нам и предоставили нам свой официальный юридический адрес). Можем ли мы теперь создавая свою другую фирму дать ей адрес с указанием вместо улицы и номера дома название свой фирмы? Спасибо.
Лучший ответ

Так конечно делать нельзя.... понятия юридический адрес сейчас вобще не существует. Есть такое - нахождение постоянно действующего исполнительного органа - директора. Он находится по определенному адресу. Так что указание в адресе наименования другого предприятия целесообразно, если это как то поможет в доставке корреспонденции.... к примеру ул.Ленина 56 (Завод МТИ).

С уважением,

Хейло Артур Сергеевич

Бюро "ЮРИСКОНСУЛЬТ"