Какая доля принадлежит мужу после продажи родительского дома и покупки половины дома соседа?

Мужа брат продал родительский дом, где был хозяином (муж прописан там не был) , и купил половину дома соседа, естественно с дальнейшей выгодой, и забрал мать. Имеет ли мой муж какую-то долю с родительского дома?
Лучший ответ

Раз брат мужа смог продать квартиру без согласия вашего мужа, значит он являлся единственным собственником. И соответственно у вашего мужа нет прав на чужое имущество. Удачи

Спасибо за ответ!