Почему мой друг и еще 50 человек были депортированы из России и как решить эту проблему?
Моего друга и вместе 50-человек вернули с таможенного России, вернулся обратно в Узбекистан незнает до сих пор незнает причину. Можно ли как небудь решить эту проблему спасибо.
Лучший ответ
Нужно конечно. Департация должна быть через суд. Узнайте в суде по району, в котором он был зарегистрирован о решении суда. Если сами не можете, обратитесь к адвокату.