Можно ли быть освобожденным от службы в армии с высшим образованием и работой в сельской местности?
Конкретно меня интересует то, могу я не идти в армию если у меня есть высшее образование и я работаю в сельской местности? Или то, что я являюсь сыном фермера? Интересуюсь по тому как когда то слышал, что это может послужить причиной. Хочу знать наверняка. Спасибо.
Лучший ответ
По религиозным. Дескать вера не позволяет брать оружие в руки.