Может ли заведующая уволить мать-одиночку после временного трудоустройства на замену в декретном отпуске?
Меня взяли на работу на время декретного отпуска другой сотрудницы и заведующая сказала как только выйдет эта сотрудница меня уволят, имеет ли право заведующая меня уволить если я мать одиночка?
Лучший ответ
Да. У Вас срочный трудовой договор, с выходом на работу основного работника договор подлежит расторжению.
Спасибо за ответ!