Решение суда о разводе еще не вступило в силу, но я передумала разводиться из-за нарушения мужем обещаний по разделу имущества
Мы с мужем развелись решение суда еще не вступило в силу, прошло только 12 дней как я получила решение. Я передумала разводиться так как муж не выполнил свои обещания по разделу имущества, и собирается жениться на другой. Квартира, машина все на его имени. А я даже не в квартире где мы живем на долю право имеют дети.
Лучший ответ
здравствуйте, Нагима!
имущество было приобретено во время брака?
Спасибо за ответ!